Новости клиники

28 ноября 2020

Ситуационный антиковидный центр

Специалисты РКБ им.Гумера Куватова принимают участие в работе Ситуационного антиковидного центра, где отвечают на актуальные вопросы граждан относительно коронавирусной инфекции.

28 ноября 2020

Реализация федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» в РКБ им.Г.Г.Куватова запущено в работу новое медицинское оборудование - цифровой маммограф.

27 ноября 2020

Пробовали уже использовать единые медицинские сервисы?

Пробовали уже использовать единые медицинские сервисы?

27 ноября 2020

РКБ им.Гумера Куватова получила сертификат ISO 9001:2015

РКБ им.Гумера Куватова получила сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, который подтверждает высокий уровень оказания медицинских услуг.

27 ноября 2020

Открытие мемориальной доски

Сегодня в отделении сосудистой хирургии увековечили наставника, организатора здравоохранения в камне -установили мемориальную доску в память заведующему отделением Хамитову Амиру Аиткуловичу как о выдающемся враче, профессионале, яркой личности, интеллигентном и добром чел...

26 ноября 2020

Про COVID из первых уст - Почему болят суставы?

Боль икроножных мышц во время вируса. Почему болят кости и суставы при COVID-19?

26 ноября 2020

Всемирный день ожирения

Ожирение – не косметическая проблема, а хроническое заболевание, которое приводит к развитию других серьезных заболеваний и состояний, угрожающих здоровью и жизни человека. Когда на приеме врач говорит вам, что нужно скорректировать свой образ жизни и снизить массу тела, это...

25 ноября 2020

Рабочий визит комиссии Минздрава РБ

25 ноября в рамках рабочего визита РКБ им.Г.Г.Куватова посетила комиссия Минздрава РБ по вопросу оказанию организационно- методической помощи медицинским организациям Республики Башкортостан.

25 ноября 2020

День хирурга

Ежедневно хирурги спасают тысячи жизней. Люди, работающие в этой сфере медицины, заслуживают особого внимания, потому что именно им под силу сделать порой невозможное.

24 ноября 2020

Безопасность всех нас зависит, в первую очередь, от ответственности каждого!

Сегодня необходимо соблюдать меры предосторожности, выполнять элементарные предписания и с особым вниманием отнестись к своему здоровью.