1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Медицинская помощь специалистов РКБ им. Г.Г. Куватова – в районах

Медицинская помощь специалистов РКБ им. Г.Г. Куватова – в районах

20 марта 2024, Среда 12:03 Просмотров: 80

Специалистами нашей больницы с февраля по март были осуществлены выезды в центральные районные больницы Абзелиловского, Стерлибашевского, Мечетлинского районов республики для повышения доступности медицинской помощи и раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний.

На консультативном приеме бригада специалистов приняла более 300 пациентов, из них у 296 человек были выявлены заболевания, 9 человек было направлено на госпитализацию в РКБ им. Г.Г. Куватова, на дообследование – 28.

Прием вели пульмонолог Альберт Мирхайдаров, эндокринологи Полина Гусева, Алиса Загидуллина, невролог Светлана Фаррахова, травматолог Тимур Арсланбаев, акушер-гинекологи Нелли Нуриева, Алсу Сафина, сосудистый хирург Шамиль Ахметшин.

Выездная работа врачей продолжается. Следующие ближайшие приемы пациентов состоятся в ЦРБ Кигинского и Белокатайского районах с 26 по 28 марта и со 2 по 4 апреля соответственно.

Напоминаем, чтобы попасть на консультацию к узким специалистам РКБ им. Г.Г. Куватова в центральной больнице своего района, необходимо обратиться к врачу по месту жительства.

#РКБКуватова #РеспубликанскаяклиническаябольницаКуватова #РазвитиеКачествоБезопасность #ВыездыРКБКуватова
#РКБимениГГКуватова

Новости клиники