1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Месячник безопасности труда

Месячник безопасности труда

Месячник безопасности труда
28 апреля 2021, Среда 12:04 Просмотров: 310

С 01 по 28 апреля в РКБ им.Г.Г.Куватова был проведен месячник безопасности труда, в который вошел ряд мероприятий, таких как: проведение обучения и проверки знаний и службах по охране труда и технике безопасности; конкурс «Безопасный труд -глазами детей»; оформление уголка по охране труда, посвященному Всемирному дню охраны труда.

В нашей больнице эксплуатируется медицинская техника, автотранспорт, используется большое количество инженерного оборудования и др. Работники заняты во вредных и опасных условиях труда: отделение лучевой диагностики, РХМДЛ, физиотерапевтическое отделение, централизованное стерилизационное отделение, инженерно-хозяйственная служба.

Основная цель работы специалистов по охране труда - создание условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности; предупреждение случаев производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; улучшения обеспечения работников сертифицированными средствами индивидуальной защиты.

Мы Безопасность!


Новости клиники