1. Об учреждении
  2. Новости
  3. День открытых дверей в роддоме РКБ им. Г. Г. Куватова

День открытых дверей в роддоме РКБ им. Г. Г. Куватова

День открытых дверей в роддоме РКБ им. Г. Г. Куватова
23 февраля 2020, Воскресенье 12:02 Просмотров: 394

Коротко на видео о том, как будущие родители побывали на локации Счастья в нашем родильном доме.

День открытых становится тёплой встречей, где проходят дружелюбные беседы и знакомство с нашими специалистами и работой подразделений.

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Ирина Борисовна выступила с приветственным словом перед нашими особенными гостями. Совместно с заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Рамилей Заитовной рассказали об отделениях роддома, специалистах, программах по родам и других преимуществах, которыми располагает наш роддом.

Традиционно заведующий акушерским отделением Сергей Александрович рассказал что такое удачные роды, о том как правильно подготовиться к ним.

В ходе экскурсии состоялся живой диалог, было много вопросов, на которые даны ответы и делились историями из практики.

На экскурсии гостям показали индивидуальные родильные залы, рассказали подробно о том как проходят роды, осмотрели приемное отделение, послеродовую палату, барозал.

В ходе экскурсии врач-терапевт отделения ГБО Гузель Рифовна рассказала о преимуществах барозала, что такое барокамера и принцип работы, показания и противопоказания, что лечат с ее помощью.

С некоторыми родителями уже встретимся скоро.

В следующий раз двери родильного дома будут открыты для всех желающих 5 марта. Телефон для записи на «День открытых дверей» ‪8 (800) 775-0112. ‬


Новости клиники