Новости

Новости клиники

3 декабря 2020

Профилактика коронавирусной инфекции в домашних условиях

Для профилактики коронавирусной инфекции в домашних условиях необходимо...

Новости клиники

3 декабря 2020

День юриста

Профессия юриста — большая ответственность! Именно от грамотной и компетентной работы юридического отдела во многом зависит эффективность защиты прав и законных интересов как сотрудников, так и пациентов.

Новости клиники

3 декабря 2020

3 декабря – Международный день инвалидов

Это важная дата, которая дает возможность уделить дополнительное внимание людям с ограниченными возможностями здоровья, чьи мужество, сила воли и целеустремленность служат примером жизнелюбия.

Новости клиники

2 декабря 2020

Прямой эфир 30.11.20

30 ноября при поддержке ситуационного центра "Наша забота" прошел прямой эфир с врачом - неврологом, врачом реабилитационной медицины Гиниятовым Вадимом Ильшатовичем. Тема: Постковидная реабилитация

Новости клиники

2 декабря 2020

Как правильно носить медицинскую маску?

Чтобы обезопасить себя от заражения, крайне важно правильно носить маску

Новости клиники

1 декабря 2020

Вручение

Пандемия не вечна. Мы уже адаптировались к коронавирусной инфекции, научились с ней жить и проводить лечение нашим пациентам. Надеюсь, что в ближайшее время начнём прививать наших жителей и течение заболевания уже не будет столь тяжелым для некоторой категории, которые...

Новости клиники

1 декабря 2020

Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Новости клиники

1 декабря 2020

День невролога

1 декабря отмечается День невролога. Он посвящён работе врачей, специалистов, учёных, чей труд направлен на профилактику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы человека.

Новости клиники

30 ноября 2020

#цифрадняРКБимКуватова по итогам прошедшей недели службы санитарной авиации

РКБ им.Г.Г.Куватова в круглосуточном режиме 24/7 на страже здоровья наших жителей республики.

Новости клиники

29 ноября 2020

Поздравляем с днем матери

«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные строчки Николая Некрасова напоминают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком .