• Контакт-центр (ПН - ПТ с 8:00 до 18:00, СБ - ВС выходной)
  • +7 (347) 246-33-30

Уже наступила третья неделя как я работаю в замечательном коллективе РКБ им.Г.Г.Куватова

09.06.2020
Уже наступила третья неделя как я работаю в замечательном коллективе РКБ им.Г.Г.Куватова
Сейчас основная задача стоит перед нами-это возобновление работы всех структурных подразделений нашей больницы для оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи для пациентов нашей республики с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий.

Сегодня в больнице возобновлены все отделения хирургического корпуса, планово запускаем и терапевтическую службу. Пока работаем на небольшое количество койко-мест, поскольку на базе больницы работает COVID-госпиталь, где оказывается медицинская помощь пациентам, находящихся на стационарном лечении с коронавирусной инфекцией.
Понимая все сложности и ожидание наших пациентов в оказании медицинской помощи и консультативного приема мы возобновили очные приёмы консультативной поликлиники и плановую госпитализацию.
Но хочу напомнить, нашим дорогим пациентам, о необходимости соблюдения всех правил санэпидрежима и социальной дистанции. Маски и перчатки - это атрибут сегодняшних реалий, который может минимизировать риски для предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обезопасить нас с вами.
А в завершении хочу поблагодарить наших коллег за труд, терпение и выносливость, которые сейчас работают в непростых условиях. Берегите себя!

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.