«Месячник пожарной безопасности» #безопасностьсреды
Сегодня в РКБ Куватова, в рамках «Месячника пожарной безопасности» совместно с подразделением пожарной охраны города Уфы прошли учения по отработке действий эвакуации медицинского персонала и пациентов по сигналу «Пожарная тревога» в терапевтическом корпусе с применением и использованием первичных средств пожаротушения.
При учении было задействовано две пожарные автоцистерны, одна пожарная автолестница и семь человек личного состава ПЧ-2 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»
По данной тренировке инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Кировскому району проведен анализ алгоритма действий медицинского персонала, который оценен на хорошо.
Персонал постоянно работает над повышением уровня готовности к действиям в чрезвычайной ситуации, непрерывно заботясь о безопасности пациентов.
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.