Всемирный день охраны труда
Всемирный день охраны труда
В рамках Месячника по охране труда в РКБ им.Г.Г. Куватова проведены мероприятия по профилактике аварийных ситуаций в подразделениях, проверка знаний по охране труда, правильность заполнения документов, фотоконкурс.
Месячник был приурочен к субботникам по благоустройству территории больницы, соблюдению правил техники безопасности, использованию средств индивидуальной защиты, проведению целевых инструктажей.
По результатам Месячника персонал кардиологического отделения был признан самым активным.
Уровень работы по охране труда в нашей больнице высоко оценен Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ.
Наш руководитель отдела охраны труда Алексеева И.Л. заняла почетное третье место в номинации «За лучший результат среди больничных учреждений» в 16 Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2022», организованный ЧОУ Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве.
#безопасность_медицинской_деятельности