1. Об учреждении
  2. Новости
  3. РКБ им.Г.Г.Куватова ПЕРВАЯ из медицинских организаций РБ внедрила программу TWI (Training Within Industry)

РКБ им.Г.Г.Куватова ПЕРВАЯ из медицинских организаций РБ внедрила программу TWI (Training Within Industry)

12 февраля 2021, Пятница 12:02 Просмотров: 1020

Несмотря на тяжёлый год в условиях пандемии, работу в статусе ковидного госпиталя, наша больница не останавливала свою деятельность, продолжала оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь населению Республики Башкортостан и внедрять систему менеджмента качества.

12 февраля в рамках общебольничной конференции состоялось официальное вручение сертификатов. Руководитель представительства в РБ,член экспертного Совета Национальной партнерской организации в EFQM в России Писаренко Константин Эдуардович и главный внештатный специалист Минздрава РБ по внедрению системы менеджмента качества Идрисов Азат Анусович торжественно вручили главному врачу РКБ им.Г.Г.Куватова Шамилю Булатову сертификат, подтверждающий соответствие международного стандарта ISO 9001:2015.

Отметим также, что в рамках внедрения СМК и стандартизации процессов с применением TWI наша больница ВПЕРВЫЕ в Республике Башкортостан внедрила программу Training Within Industry. Результаты нашли своё отражение во вручённых сертификатах нашим специалистам отдела управления качеством и медицинской помощи председателем «Центра наставничества в Республике Башкортостан» Коваленко Владимиром Викторовичем.

2020 год для нас был активным и плодотворным годом для реализации поставленных задач по системе менеджмента качества. Благодарим весь коллектив за активное участие и достигшие высоких результатов, которые были подтверждены нашими сертификатами, а нашему отделу УКиМП спасибо за ваш терпеливый и трудоемкий труд.

Продолжаем развиваться, работая сообща на результат

Новости клиники