1. Об учреждении
  2. Новости
  3. [REC - Устами пациентов]

[REC - Устами пациентов]

[REC - Устами пациентов]
22 февраля 2020, Суббота 12:02 Просмотров: 375

Отзыв счастливого пациента отделения почечной терапии, трансплантации органов РКБ им.Г.Г.Куватова, которое подтверждает, что #боятьсяНенадо, ведь качество жизни при пересаженной почке гораздо выше и не отличается от жизни здоровых людей. А наш успех заключается в командной и слаженной работе наших ведущих специалистов.

Важно подчеркнуть, что все эти операции делаются бесплатно.

Справочно:
Отделение почечной терапии, трансплантации органов хирургического профиля рассчитано на 10 коек, оказывающее плановую и экстренную помощь больным с заболеваниями приведшими к хронической почечной и (или) печеночной недостаточности требующих выполнения аллотрансплантации почек или печени и поддержания функционирования ранее пересаженных органов.

Врачами отделения осуществляется амбулаторный прием пациентов как посттрансплантационного периода, так и ожидающих трансплантацию с постоянным мониторингом показателей их здоровья, лабораторных и инструментальных данных.

Если же возникает почечная недостаточность, не надо бояться операции. При первых же признаках неблагополучия, сразу же обращаться к соответствующим специалистам и решать проблемы заблаговременно, не доводя до хронической почечной недостаточности.


Новости клиники