1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Поздравляем с днем операционной медицинской сестры!

Поздравляем с днем операционной медицинской сестры!

15 февраля 2021, Понедельник 12:02 Просмотров: 282

Наша Республиканская клиническая больница имени Гумера Куватова является и специализированным хирургическим лечебным учреждением и операционное отделение - нередко его называют, сердцем лечебного учреждения, и это мнение для операционных сестёр неоспоримо.

Это подтверждается в самых экстремальных случаях, когда все силы мобилизованы на спасение жизни больного. Слаженность действий, быстрота реакции, чёткое выполнение указаний хирурга, отсутствие паники – всё это составляющее одной цели – быстрого выздоровления больного. В операционном блоке случайных людей нет, так как работа в операционной неотъемлема от других компонентов лечебного процесса.

Уважаемые и дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с Днем операционной медицинской сестры! Каждому пациенту нужны ваши знания, концентрация, чуткость, выносливость и собранность. С большим трепетом сердце выражаем вам благодарность за труд. Желаем долголетия и здоровья, которые понадобятся для помощи многим и многим людям! Благополучия, оптимизма и достижения всех поставленных целей и задач!

Новости клиники