1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Обход главного врача

Обход главного врача

19 февраля 2020, Среда 12:02 Просмотров: 439

18 февраля главный врач Эльза Сыртланова провела совместные обходы с заместителем и заведующими в отделениях сосудистой хирургии, дневного стационара, гемодиализа и Центра заместительной почечной терапии, донорства и трансплантации органов.

Во время обхода Эльза Раифовна проверила санитарное состояние помещений, лекарственное обеспечение, организацию работы отделений и кабинетов, осмотрела вспомогательные помещения.

Главный врач традиционно побеседовала с пациентами, находящимися на стационарном лечении, оценены мнения о лечении, отношения к ним персонала, качества лечебного питания и условиями пребывания. Замечаний со стороны пациентов не поступило, за исключением слов благодарности в адрес наших врачей, особенно, в отношении отделения трансплантологии, отметив искренней благодарностью к хирургической бригаде под руководством заведующего Центром заместительной почечной терапии, донорства и трансплантации органов Нуриахметова Рифата Рамзиловича и заведующего гастрохирургии Салимгареева Ильдара Зуфаровича.

Мы максимально пациентоориентированы с единой целью- вернуть человека к полноценной и качественной жизни. А счастливые лица наших пациент-это и есть результат.

С коллегами обсудили текущие вопросы. Главным врачом даны рекомендации по возникшим замечаниям в ходе обхода.


Новости клиники