1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Медицинский совет

Медицинский совет

20 февраля 2020, Четверг 12:02 Просмотров: 391

18 февраля состоялось очередное еженедельное заседание медицинского совета по итогам 2019 года с участием заместителя министра здравоохранения Республики Башкортостан Гульнары Зиннуровой.

Началось заседание с чествования наших сотрудников и награждениями ведомственных грамот и благодарственных писем за заслуги в охране здоровья граждан, добросовестный и безупречный труд.

После торжественной и приятной части заседание перешло к повестке дня, где первым докладчиком выступил главный врач Эльза Сыртланова с докладом об итогах деятельности РКБ им.Г.Г.Куватова за 2019 год. В ходе доклада обозначены положительные результаты и достижения, определены долгосрочные и краткосрочные планы и задачи на 2020 год.

О выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности РКБ им.Г.Г.Куватова доложил информацию заместитель главного врача по экономическим вопросам Гульнара Резяпова.

О модернизации хирургической службы рассказал заведующий кафедрой общей хирургии с курсом лучевой диагностики ИДПО БГМУ Мажит Нартайлаков.

Об итогах деятельности первичной профсоюзной организации нашей больницы доложил председатель ППО Руслан Кутушев.

По итогу повестки заседания были обсуждены рабочие вопросы, подведены итоги и поставлены задачи.



Новости клиники