450005, г. Уфа, ул. Достоевского, 132
тел. (347) 279 03 97/факс (347) 228 77 77 ufa.rkbkuv@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
Официальный сайт
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, 132
тел. (347) 279 03 97/факс (347) 228 77 77 ufa.rkbkuv@doctorrb.ru
+7 (347) 246 33 30 (контакт-центр)
+7 (347) 279 55 09 (платные услуги)
+7 (917) 45 03 553 (главный врач)
+7 (917) 45 01 412 (заместитель главного врача по медицинской части)
+7 (917) 45 01 941 (заместитель главного врача по акушерству и гинекологии)
+7 (917) 45 00 963 (заместитель главного врача по хирургической помощи)
+7 (917) 45 01 446 (заведующий консультативной поликлиники)
Оцените качество работы РКБ им. Г. Г. Куватова!
  1. ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
  2. Об учреждении
  3. Новости
  4. Новогодний медицинский совет

Новогодний медицинский совет

Новогодний медицинский совет

30 Декабря 2021

Главный врач Шамиль Булатов начал заседание с чествования наших сотрудников, которые были награждены федеральными и региональными ведомствами в текущем году за заслуги в охране здоровья граждан, добросовестный и безупречный труд, а также высокое профессиональное мастерство. Шамиль Энгельсович поблагодарил коллег за активную и плодотворную работу и обозначил задачи на 2022 год, который обещает быть продуктивным.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан были награждены:

·        Наиля Зиевна – технолог пищеблока,

·        Ирина Ириковна – медицинская сестра палатная отделения патологии новорожденных и недоношенных детей,

·        Эльза Махмутовна – врач-неонатолог акушерского отделения.

Почетную грамоту Министерства Здравоохранения Российской Федерации получила Амфиза Зуфаровна – ведущий бухгалтер.

Почетную грамоту Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан главный врач вручил Ильвире Нагимовне – медицинской сестре палатной отделения колопроктологического.

Также были подведены итоги конкурса «Лучший специалист ГБУЗ РКБ им. Г. Г. Куватова 2021 года» и награждены победители в следующих номинациях:

1.    «Лучший руководитель структурного подразделения»

Хабибуллина Гульназ Галиевна, заведующая приемно-диагностическим отделением – врач-терапевт

2.    « Лучший хирург»

Большаков Родион Евгеньевич, врач-хирург отделения дневного стационара хирургического профиля

3.    «За лучшую операцию, спасшую жизнь»

·         Сафонов Антон Сергеевич, заведующий онкологическим отделением - врач - онколог

·         Антонов Алексей Витальевич, заведующий нейрохирургическим отделением - врач нейрохирург

·         Логинов Максим Олегович, Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения - врач по рентгенэндоваскулярным диагн. и лечению

·         Кузнецов Никита Викторович, врач-хирург онкологического отделения

·         Гаттарова Адель Тимуровна, врач-хирург онкологического отделения

·         Гресев Андрей Владимирович, врач-нейрохирург отделеня нейрохирургического (в т.ч. спинномозговой травмы)

·         Шакуров Данил Фаилевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

·         Анпилогов Михаил Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (нейрореанимации)

·         Гуляев Алексей Сергеевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (нейрореанимации)

·         Латыпов Альберт Мингазимович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии - реанимации I

·         Ахметова Илюса Яуитовна, медицинская сестра-анестезист

·         Валиуллина Елена Анатольевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации (нейрореанимации)

·         Сафина Гульнара Дамировна, медицинская сестра-анестезист отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

·         Мухамедияров Алик Рифович, врач-онколог онкологического отделения

·         Галеева Наталья Ивановна, операционная медицинская сестра РХМДЛ

·         Лукманова Лиана Олеговна, операционная медицинская сестра хирургического отделения № 4 (операционного отделения)

·         Ягафарова Алия Альбертовна, операционная медицинская сестра хирургического отделения № 4 (операционного отделения)

·         Якупова Лилия Нурулловна, операционная медицинская сестра хирургического отделения № 4 (операционного отделения)

·         Шаяхметов Рустам Ильгизович, операционная медицинская сестра хирургического отделения № 4 (операционное отделение)

·         Надыргулова Лилия Сафаргалеевна, санитарка хирургического отделения № 4 (операционного отделения)

·         Садыкова Светлана Айдаровна, рентгенолаборант отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

·         Гаязова Фильсиня Магафуровна, уборщик служебных помещений отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

·         Абдюкова Ксения Сергеевна, инженер отдела эксплуатации и технического обслуживания медицинской техники

4.    «Лучший акушер-гинеколог»

Черепанова Наталья Николаевна, врач-акушер-гинеколог консультативной поликлиники

5.    «Лучший специалист терапевтического профиля»

Рафикова Ильмира Фанзиловна, врач-пульмонолог отделения пульмонологического

6.    «Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог»

Биглова Гузель Ануровна, врач-анестезиолог-реаниматолог кабинета трансфузиологии (экстракорпоральной гемокррекции, фотогемотерапии)

7.    «Лучший врач-неонатолог»

Корнеева Оксана Валерьевна, врач-неонатолог отделения акушерского (отделения новорожденных)

8.    «За верность профессии»

Молодцова Руфина Ахкямовна – врач-анестезиолог-реаниматолог АРО1

9.    «За верность профессии»

Гатауллина Альмира Динисламовна – медицинская сестра процедурная консультативной поликлиники

10. «Лучший специалист амбулаторно-поликлинической службы»

Муллагалеева Ирина Рафаэлевна, заведующий республиканским фониатрическим центром

врач-оториноларинголог

11. «Лучший врач-исследователь»

Исмагилов Наиль Гарифуллович, врач-патологоанатом республиканского патологоанатомического отделения

12. «Лучший молодой специалист»

Иванов Иван Иванович, врач-хирург хирургического отделения №1 (абдоминальное отделение)

13. «Лучший специалист со средним медицинским образованием»

Изилаева Надежда Сергеевна, старшая медицинская сестра приемно-диагностического отделения

14. «Лучший младший медицинский работник»

Шепелев Валерий Юрьевич, санитар республиканского патологоанатомического отделения

15. «Лучший специалист немедицинского профиля»

Цандекова Наталья Петровна, начальник отдела материально - технического снабжения

 

Поздравляем всех коллег с заслуженными наградами в нелегком уходящем 2021 году и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере.

По завершению тожественной части Шамиль Энгельсович поздравил коллектив совместно с профсоюзом с наступающим Новым годом.

Поздравить наших коллег пришли уже полюбившие нам артисты и, конечно же,какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки.